Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Анастасия Меликова
Нда уж, понял. Больше не буду отвлекать тебя.

0

12

о, Господи... товарищи админы, зачем создавать еще одну тему, если обсуждение квестов уже ведется? а мини-квесты, то бишь, мини-игры - штука полезная, которая неплохо оживит форум, тем более сейчас.

мне кажется, что кое-кто не совсем понял, что такое "мини-квест".

0

13

Ваня Белов
Мне кажется, что Настя уже все объяснила, все ответы на пред. странице

Ваня Белов написал(а):

а мини-квесты, то бишь, мини-игры - штука полезная, которая неплохо оживит форум, тем более сейчас.

А мы против???  :D мы как раз только "за"

0

14

Дарья Минина написал(а):

Мне кажется, что Настя уже все объяснила, все ответы на пред. странице

зачем в обсуждать тему мини-квеста, чтобы потом его создавать? Это делается с целью занять игроков. Они сами решают что писать и с какой целью. Вот как растолковывается понятие мини-квеста:

Мини-квест.
Форум для квестов вне игрового времени. Правила просты: договариваетесь с кем-то об отыгрыше, открываете здесь новую тему с соответствующим названием (название локации, где происходит задуманный отыгрыш) и постите на здоровье. Участников может быть от двух и более, но при условии, что этот мини-квест не тормозит основной сюжет. Задача этой темы - занять игроков.

0

15

Может вы уже угомонитесь, втирая тут понятия мини-квестов, а?

0

16

А теперь предлагаю всем еще раз все обсудить, чтобы никто не остался не услышанным и не понятым.
Объясню кое-что: создание отдельного форума не требует никаких особых затрат - просто один из блоков тем, сродни "мобильные телефоны", "улицы", "дома" и так далее. Именно те игровые форумы пользуются большим спросом и успехом, у которых есть "Мини-квесты". Не все уезжают на лето в другие места, кто-то остается дома, но форум не хочет покидать. А его партнер по игре уехал к примеру. Естественно он перестанет заходить на этот форум, потому что делать ему сейчас тут нечего. А потом и вовсе забудет - я сто раз подобное видел. Так именно с такой целью и придумали Мини-квесты - игроки могут занять себя и не покидать форум - это доказано. Помогает привлечь внимание игроков, повысить рейтинг ролевой. Но это вовсе не обязательное дело. Многие форумы находятся и без мини-квестов. Так что тут дело за админами этой ролевой. Если вы согласны - делайте. Не хотите делать - ради бога, это полностью ваше дело. С нашей стороны было всего лишь предложение и желание помочь.
=)

0

17

Кирилл Лавров, я еле сдерживаюсь чтобы не сматериться, честно))) Мы сами всё это знаем, не нужно нам это тут так усердно объяснять, мы всё таки не тупые. Устроили здесь дискуссию... Всё, тема закрыта.

0

18

Анастасия Меликова
Это все было так подробно лишь по единственной причине - мне не было понятно, что вы понимаете, вот и все=) Хорошо, закрыта так закрыта. Всего хорошего.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно