Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Флудилка » -- Флуд -- [3]


-- Флуд -- [3]

Сообщений 461 страница 470 из 486

461

Нет, я не вам это говорил... здесь когда я это писал было два человека в онлайне....

0

462

Тёма, я даже знаю кто это был , Лена и Настей  ^^  Но не факт что к тому времени они действительно были онлайн.
Прошу простить за грубость *сделала кавайнейшие глазки* Просто часто сталкиваюсь с подобным:
""Эй, всем привет!"
Прошло буквально несколько минт за которые неизвестно чем были заняты другие люди.
"А, ну ладно, раз молчите я пошел.""
Вот оно и раздажает)

0

463

пхах... ну я вроде...не сразу написал... только после того, как с онлайна все смылись... ладно... у вас ролка идет, или стоит?

0

464

Тёма,ммм... она делает и то и то с различными темпами))  :blush:

0

465

Меня утт небыло уйму времени и мало что изменилось о О куда катиться мир)))

0

466

*идёт по пустым комнатам форума*

нароооод! К нам тут Артур пришёл и никто ему не сказал, что тут никого нет. А ещё пришла Вероника Волкова (интересно, родственница или нет О_о)

0

467

Лена Волкова, как мило, давно сюда не заходила и увидела твой пост во флуде ^__^ Да... остались здесь только мы...

0

468

Юнона Минина
И у нас ностальгия периодически... Как накатит, захожу сюда... Интересно, Кирилл ещё вернётся?

0

469

Лена Волкова, а захожу обычно если мне нужна Аэ, Юна или местный список сил)) Он мне нравится)
Я так думаю никто сюда не вернется  :D

0

470

Юнона Минина написал(а):

Я так думаю никто сюда не вернется

Периодически кто-то возвращается, но видят, что форум пуст.
Вот когда я пришла, всё так хорошо начиналось... И тут же закончилось. У меня аура светлая XD

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Флудилка » -- Флуд -- [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно