Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Обсуждения, опросы » Вы и Ваш персонаж


Вы и Ваш персонаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В общем, дорогие наши учасники, это тема для обсуждения ваших героев и, собственно, вас.

Как? почему? зачем? Администрации интересно!)
Рассказывать желательно по предоставленому шаблону, но это не значит что нельзя написать и другое)

Код:
[b]1.[/b][u]Как вы относитесь к своему герою?[/u]
[b]2.[/b][u]Схожи ли ваши характеры?[/u]
[b]3.[/b][u]Почему создали(выбрали) именно такого героя?Чем он вам понравился?[/u]
[b]4.[/b][u]Чем ещё герой на вас похож..Или вы на него?[/u]

Активно обсуждаем!)

0

2

1.Как вы относитесь к своему герою?
Хм... На данный момент Ю у меня стоит второй в списке любимости персонажей (хотя как только заведу второго персонажа она переедет на третье) , так что думаю весьма хорошо. Мне интересно за нее отписываться, тем более, что на преведущий моих чаров Юна не похожа.
2.Схожи ли ваши характеры? Не очень, но я стараюсь сделать так, чтобы были похожи, даа... Моя импульсивность до добра не доведет, скорее до уголовщины, так что тренируюсь быть спокойной ака удава после обеда ака Юны
3.Почему создали(выбрали) именно такого героя?Чем он вам понравился? Собственно вышло это случайно... У всех было по 3-4 силы, а у меня на тот момент лишь две. Что взять? Не оставаться же так пока дают возможность проапгрейдится? На глаза попалась эмпатия, а в голову сразу пришел образ Улькиорры и вуа ля!))
4.Чем ещё герой на вас похож..Или вы на него? Эм-с... чую левый это вопрос мы приписали, да ладно... Ну-с... У нас с Юной одинаковый рост и пункты в характере не считая общего описания)))

0

3

1.Как вы относитесь к своему герою? На среднем уровне)) сперва возлагала на Дашу большиииие надежды, а сейчас просто получаю удовольствие, пытаясь отыгрывать персонажа с немного немоим характером (обычно пишу все по своему шаблону)
2.Схожи ли ваши характеры?
Отчасти да (но еси быть честной, то я толком и анку свою не помню, только отдельные моменты). Но в любом случае мой характер как-то поярче оО
3.Почему создали(выбрали) именно такого героя?Чем он вам понравился? я не знаю почему... Но имя и любимая актриса позаимствованы у моей лучшей подруги по инету ^_^ а вообще в их числе есть, конечно же, и Настя Меликова. Понравилась мне моя перса своей способностью телекинеза (форму которого опять же сама навыдумывала) да и вообще всеми способностями. (Я тот человек, который особое внимание уделяет именно этой части анкеты и читает её с бОльшим удовольствием, чем другие), ну и конечно же именем и внехой))
4.Чем ещё герой на вас похож..Или вы на него? я, как и мой герой ненавижу, когда глаза называют карими (они у меня тож каре-зеленые), у меня оч неуравновешенный характер (и хз как и что на него влияет), и босе я ненаю что ^ ^

0

4

1.Как вы относитесь к своему герою?
Я отношусь к ней очень хорошо, она во многом на меня похожа, даже имя у нас одно на двоих. Она даже немного сильнее характером, чем я. Различие наше в том, что у меня в семье всё в порядке, а вот у неё всё сложнее. Я намеренно создаю её семью такой, чтобы объяснить, что заставило её быть жёсткой. Когда у тебя на встречи с отцом всего пара дней в месяц, а мать сменяет любовников, как перчатки, невольно замкнёшься и станешь расчитывать только на себя. Но она только кажется нелюдимой, а на самом деле она может быть очень доброй и нежной. Иногда ей действительно нужна помощь, о которой она никогда не попросит. Но только не вздумайте её жалеть! Это её просто раздражает!
2.Схожи ли ваши характеры? Да, очень. Но я не такая замкнутая, как она.
3.Почему создали(выбрали) именно такого героя?Чем он вам понравился? Решила таки отыграть себя, а не создавать другой характер и постоянно под него подстраиваться. Это тяжеловато. Но она всё равно никогда не будет в точности похожа на меня.
4.Чем ещё герой на вас похож..Или вы на него? Мы обе обожаем ставить музыку, запихивать наушники в уши и танцевать.

+1

5

Спёрли Х)) Я отвечу позже, так как мне не в досуг :glasses:

0

6

Ну ладно, поехали)))
1.Как вы относитесь к своему герою?
Ну как я ещё могу относится к человеку, который во всём схож со мной. Отлично отношусь, не жалуюсь =) Очень нравится образ Насти, поэтому с удовольствием отыгрываю.
2.Схожи ли ваши характеры?
И не только схожи. Он у нас абсолютно одинаковый. Когда я писала характер, то даже и не замечала, как пишу собственный. Потом почитала и всё же оставила как есть. Трудно отыгрывать незнакомый мне характер, ведь свой более привычный и знакомый.
3.Почему создали(выбрали) именно такого героя?Чем он вам понравился?
Незнаю даже. А выбирала я не долго, этот герой возник сразу, как будто всё было заранее придумано. Благо, она из канонов, поэтому было ещё легче. Способности уже достались, какие и были, не сама я их выбирала. Всё таки они же мне понравились, иначе бы я взяла другого.
4.Чем ещё герой на вас похож..Или вы на него?
Именами. С этим тоже легче) Не приходится привыкать к другому имени =) Да и всем похожи, кроме того что я не готка. Да и она тоже вроде не совсем) Я так же редко ношу платья с юбками (а то бывает и совсем не ношу, а платья вообще в моём гардеробе не ощущается). Привычки и интересы-одинаковые. В общем вывод такой: зная Анастасию Меликову-вы знаете меня ;)))

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Обсуждения, опросы » Вы и Ваш персонаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно