Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Флудилка » C днем рождения, Наська!!!!!!!!!


C днем рождения, Наська!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня, 15 сентября 2009 года, нашей любимой Настюхе исполняется 16... когда я была маленькой, всегда мечтала, как все известные мне на то время принцессы, в 16 найти своего любимого и все, что к этому причитается =) Сейчас, пока мне еще до этого заветного возраста ждать еще год с копейками, я от всей души желаю этого своей лучшей подруге (пусть пока знакомы по инету, но в жизни тоже для мну лучшей-лучшей ^ ^). Никогда не была, не есть и вряд ли буду способной произносить красивые речи, но сейчас даже не выразить, как мне хорошо, и как хочется креко сжать в дружеских объятьях и выдергать за уши до новой ступени в жизни Наську О=-) Пусть у тебя все и всегда будет прекрасно!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.

Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!

Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!

http://s60.radikal.ru/i168/0909/8b/a9cb6448acc0.png http://s46.radikal.ru/i114/0909/3a/15529e878de1.png

0

2

С днем рождения, азм есьм админ!))) Всего тебе самого-самого чудесного и необычайного!)) Юххууу!) Пускайте салюты, парни!

0

3

*пытается перекричать грохот от взрывающихся петард и салютов*
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю счастия, здоровия и терпения в вашем нелёгком админском деле!!! А теперь загадывай желание и гаси свечки на тортике. Тока чур способности не использовать =))

0

4

Ай-яй-яй мне а здесь я Наську еще не поздравида.

О-ме-де-то-о-о, Настя-ча-а-ан!!!^___^

0

5

Спасибо вам всем огромное, солнышки!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех ллюблю!! Мне, честно, так приятно!! :flirt:

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Флудилка » C днем рождения, Наська!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно