Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Регистрация » Анкета Ксении Александровой.


Анкета Ксении Александровой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ксения  Александрова (только русские)
Смерть-враги,Саша-друзья, Ксенечка-родственники.

2. Дата рождения и возраст.
1990. 19 лет, (Год 2009.)

3. Описание внешности.
Все кто когда-нибудь ее видел, говорят, что она похожа на солнце во льду. Ее глаза хамелеоны, которые меняют свой цвет от светло- зеленого до темно синего всегда светятся озорным холодным блеском. Волнистые волосы до плеч, которые чаще всего русые с серым металлическим оттенком обрамляют мягкие черты нежного лица. Еле заметно сияющая, белоснежная, ровная кожа обтягивает стройное тело обросшее мышцами и идеально овальное лицо. Считает, что ее лицо по-настоящему красиво только в суровом выражении, но оно всегда красиво, особенно когда она улыбается. Ксения всегда выглядит очень ярко, из-за своего высокого роста, длинных рук и ног. Есть огромная татуировка на всю спину в виде крыльев. Не любит за собой ухаживать, поэтому обычно выглядит замарашкой, поэтому никто бы не сказал, что она очень красивая, но лицо, которое может светиться радостью и горем, харизмой и озорностью, надежностью и беззаботностью, зачаровывает многих. Не любит гламурные вещи, главное для нее, чтоб было удобно, наверно поэтому не может прожить без вязаных вещей, джинс и огромных сумок через плечо. Из-за того 41 размера ноги никогда не может найти подходящую обувь, поэтому любимые ботинки это старые дранные кроссовки.
4. Описание характера.
– Привычки:грысть ногти, критиковать все и любить без мозга
[u] – Страхи:одиночество,скука,смерть.
[u] – Нравится:гулять под дождем, жить среди дикой природы,ходить в походы
[u] – Не нравится: правила, скука,  светские беседы, двулиность
[u]Общее описание:

Ксения девушка самодостаточная, независимая, резкая, жестокая и холодная, но в душе ранимый человек. Жизнь научила ее мудрости, которая помогает ей выйти достойно из сложных ситуаций. Она всегда была не по годам умна и сообразительна, но из-за рассеянности в отличниках не ходила. Острый язычок добавлял ей баллов в спорах, а спортивная фигура и необъятная сила воли в драках. Она порой ведет себя очень цинично, но в душе романтик. Она гений движения против общества и хулиганства. Если ты что-то ей посоветуешь, она непременно сделает все наоборот. Ксюша не терпит правил. Она любит бывать в обществе, веселиться и веселить других. Она не боится показаться глупой, поэтому всегда в центре внимания. Всегда добивается, чего хочет из-за упрямого характера. Она очень любит перемены, но не хочет меняться сама. В душе эгоист и мечтает, чтоб мир крутился вокруг нее.

5. Биография. Родилась в Санкт- Петербурге. Семья жила не бедно, но денег все равно не хватало на всех, из-за того что у Ксении было сестра и маленький брат. Мама и папа работающие, следовательно, заниматься детьми было не кому. Они росли самостоятельно. Но Ксения, не смотря на все это, любила своих родителей, сестру и брата. Девушкой росла слишком скромной и застенчивой, но  безумно красивой  с детства над ней все издевались.
Способность проявилась в 9 лет при попытке изнасилования. Из-за злости Ксения выпустила когти и зарезала их. После того как она очнулась она выдрала немного шерсти  из соседской кошки, осыпала шерстью ребят и убежала домой. Дома она показала разорванную одежду и сказала, что на ребят напал какой-то зверь. Весь район был в страхе. Постепенно все люди, кто ее раздражал, умирали и Ксению прозвали Смерть.  После попытки обокрасть девушку, она обнаружила еще способность выпускать клыки и повелевать кошками. Поехала на отдыхать и по дороге заехала к город Х. Решила остаться навсегда.

6. Сторона.Бета

7. Способности
Обычные: Безумно красивый голос, которым она безукоризненно владеет. Раньше занималась хип-хопом и джазом.
Сверхъестественные:Когти( может наращивать острые когти до 10 см и увеличивать клыки на 5 см) и повелевание кошками.
8. Животные1. Кошка Анфиса 9 лет
9. Ориентацияби

10. Пароль
Пароль light.

11. Связь (ася или мыло) . http://vkontakte.ru/id34850178?54577

12. Часовой пояс и частота посещения:
Через день, часовой пояс как у всех
13. Пробный пост
Стоял теплый летний вечер, и черное небо было усыпано тысячами звезд. Ксюша и друзья сидели на лавке во дворе и пытались насладиться этим вечером. Не каждый вечер в Питере такой теплый. Пока Таня нежилась в теплом ветерке, раздувавшим ее черные как смоль волосы, а Ксения и Ленка обсуждали любовные проблемы.
Лен, а ты знаешь, что Алеша употребляет наркотики?
Нет, а что, правда. Откуда туда ты знаешь?
Знаю. Просто знаю.
Да блин. Меня трои загадки достали. Ты постоянно что-то от нас скрываешь! Правда, Тань?
Ну да неприятно когда ты так говоришь! кстати, я не верю, что Алешка может Наркотой баловаться.
Ксения молчала. Она не понимала, как преподнести ей эту новость. Лешка скоро умрет. Она так и попнит его тупые предложения и понимала что однажды он не здержиться и она его убьет. Ну почему я не могу напугать и бросить. почему надо обязательно убивать.Все-таки Ленке об этом нельзя.Да про наркотики тупо было. Ну надо же как-то об этом предупреждать. Не встречаясь с Ленкой глазами, она сказала, чтоб она должна сегодня навестить Лешу и, не попрощавшись, ушла домой.
На следующий день Леша умер.

Отредактировано Ксения (2009-10-24 08:36:26)

0

2

Ваша сила мне категорически не нравится, так что заменяем на нечто менее убийственое, моя дорогая МС. Так же не забываем после этого исправить био под новую силу.

0

3

Ладно, ладно всю анкету переделовать((( Блин!(((

0

4

О о С анкеткой придётся разобраться. Сила, это да, уж слишком. И связь с вами, можно что-нибуть, кроме контакта?

Ксения написал(а):

часовой пояс как у всех

Как у всех, это как у кого? У всех разный.

0

5

постораюсь

0

6

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Сделала.!!!!! Извините что долго не была интернет сломался.

0

7

Ксения написал(а):

Постепенно все люди, кто ее раздражал, умирали и Ксению прозвали Смерть. Хотя Ксения была очень напугана после совершения убийств, она стала работать над собой.

Эти два предложения не вяжутся между собой. Первое следует исправить)

Остальное вроде нормально оО

0

8

я просто вырезала второе!)

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Регистрация » Анкета Ксении Александровой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно