Индиго - дети нового поколения

Объявление


Администрация:
Дарья Минина; Анастасия Меликова; Юнона Минина
Квестоплеты:
Лена Волкова; Кирилл Лавров
Погода:
Время: 08:00-12:00
Погода: Пасмурно, дует холодный противный, ветер.

Все для гостей:
Гости, не проходите мимо! Прочитайте сюжет, персонажей посмотрите, выберите способность! Если Вам нравится идея форума, то регистрируйтесь, хотите взять канонического персонажа, но что-то не нравится - обратитесь к администрации с этим вопросом! Мы не змеи, ядом не плюемся.
Для рекламы:
Пиар-Индиго = 3333
Баннеры внизу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Обсуждения, опросы » Узнаём друг друга =)


Узнаём друг друга =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, пора знакомится [взломанный сайт] 
Предлагаю заполнить вот такую мини-анкету.

1. Ваше имя
2. Возраст
3. Чем увлекаетесь
4. Что любите делать в свободное время
5. Домашние животные
6. Спорт (может увлекаетесь чем-нибуть, или просто любите тот или инной вид спорта)
7. Музыка (стиль (направление), группы, исполнители и так далее.)
8. Что не любите?
9. Учёба (школа-класс, либо др. место, можно написать на кого хотите или уже учитесь)
10. Ну и на последок. Где живёте.

Надеюсь, я вас не загрузила  [взломанный сайт] 

0

2

1. Любаша
2. 19
3. Восточными танцами и стрип-пластикой
4. Гулять)
5. Волнистый попугайчик
6. Теннис
7. Абсолютно разная, но больше клубная
8. Сильный холод, и ненавижу, даже боюсь, насекомых, кроме бабочек и пчел.
9. РУДН филфак
10.В Москве)

0

3

1. Ваше имя: Cвета ^ ^
2. Возраст: 14 оО
3. Чем увлекаетесь: ничего неделанием (в моем понимание это читание книжек, торчание в нете и смотрение аниме))
4. Что любите делать в свободное время: см. прошлый пункт ^ ^
5. Домашние животные: 2 собаки, штук 20-30 рыбок и 2 улитки)) хе-хе, мне еще хомякча подруга обещала)
6. Спорт (может увлекаетесь чем-нибуть, или просто любите тот или иной вид спорта): Сама ничем не занимаюсь, нельзя мне о_О
7. Музыка (стиль (направление), группы, исполнители и так далее.): Рок(из русских тока Ария и то дааавно, классе в 3ем слушала оО), металл и японское(ОСТ`ы из аниме короче)) ^ ^
8. Что не любите?: идиотов. Этот мир, наверное... да...
9. Учёба (школа-класс, либо др. место, можно написать на кого хотите или уже учитесь): школа 31, а класс 8 Б(бараны ^ ^)
10. Ну и на последок. Где живёте: Россия(ога оО) г. Ростов-на-Дону )

0

4

1. И в реале меня тоже Настюхой звать)))
2. 15
3. Ой..Я много чем увлекаюсь. В основном музыкой. Всегда и везде её слушаю, хех. Животными ещё. Ну не то, чтобы увлекаюсь. Просто нравятся, люблю их и тому подобное))) Ах да, компьютерными играми Х)) Люблю рисовать..., особенно черепа всякие и на мрачную тематику  ^^  Как я могла забыть)) Готовить х)) Ну самое главное я написала, в остальном там по мелочам.
4. Валяться, отдыхать. Гулять с друзьями, рисовать, читать книги Оо
5. Кот, Барсег. И черепаха, точно.
6. Я люблю командные игры с мячом.  [взломанный сайт]    Самое самое и всегда любимое - футбол.
7. Рок. Группы..да их много.
8. Не люблю, когда врут. Ну и когда ставят себя "выше всех", так скажем...выделываются.
9. В припадочном 9 Б классе.
10. Южный Урал, Челябинская область, г. Бакал
Ну а вообще я добрая и пушистая ^^ (Не всегда, конечно =) )

0

5

1. Ваше имя Виктория  :glasses:
2. Возраст 14,5))
3. Чем увлекаетесь омг... изо, прогулки, инет, аниме, музыка и т.д и т.п
4. Что любите делать в свободное время сидеть в инете
5. Домашние животные Коты:
Барсик и (ЛОЖИИИИСЬ!!!) Тошкентий-Картофелин-Тигрентий-Воровалкин-Прыгунтий-Барсянтий-Третий
Киска - Тося
Психопатка-собака-алабай(Среднеазиатка) Альфининья Оо  :rofl:  ладно, прост Альфа
6. Спорт (может увлекаетесь чем-нибуть, или просто любите тот или инной вид спорта) Прямо как у Стаси  %-)
7. Музыка (стиль (направление), группы, исполнители и так далее.) меломанка
8. Что не любите? э... ненавижу насекомых, кроме бабочек, божьих коровок, пчел. Хотя к моим главным врагам - то бишь пауки (бррр...) стала относиться чуточку потерпеливее Оо; и ещё много всего)
9. Учёба (школа-класс, либо др. место, можно написать на кого хотите или уже учитесь) Школа №1 Щуч. района, класс 8А - самый дебилойдный класс в мире (слава Богу конец года  :crazyfun: )
10. Ну и на последок. Где живёте. Хз какой Урал Х) Курганская обл, г Щучье

0

6

Дарья Минина написал(а):

Тошкентий-Картофелин-Тигрентий-Воровалкин-Прыгунтий-Барсянтий-Третий

О____О```

0

7

1. Ваше имя Сашуууууляяя яяяя)))))
2. Возраст Я старик... 22 года мне)) А все дурачина)
3. Чем увлекаетесь Девушками)))
4. Что любите делать в свободное время На форумах вот играюсь))
5. Домашние животные Черный котяра сибиряк по кличке Веник, три белых собачонки Умка, Пуша и Лилит, два йорка Аська и Чиж, три щенка на продажу))
6. Спорт (может увлекаетесь чем-нибуть, или просто любите тот или инной вид спорта) Раньше волейболом занимался, конным спортом, карате... Сейчас некогда. Весь спорт пробежки от учебы до работы.
7. Музыка (стиль (направление), группы, исполнители и так далее.) Тяжеленькое... Хэви, хард, готик, сатан, дойч, блэк, трэш, панк, ой, пауэр. Групп много... Вот из того что сейчас вспомню - Rammstein, In Extremo, Nevada Tan, Arda, 69 eyes, AFI, Apocalyptica, Blind Guardian, Cradle of Filth, Das Ich, Dethklok, Всадники Апокалипсиса, HIM, Мэрлин Менсон, Max Raabe, Агата Кристи, Ария, Алиса, Дельфин, Кипелов, Маврин, Кино, Коловрат, Русское Гетто, Пикник, Ногу Свело, Пилот, Наутилус Помпелиус, Александр Пушной, ТаТу, Чугунный скороход, Jane Air, Otto Dix, Rasmus, SOAD, Oomph!, Children of Bodom, Bes, Puddle of Mud, Placebo... Устал вспоминать)
8. Что не любите? Предательство, ложь, измен... стоп, меня понесло) Насекомых, мед, петрушку, тополиный пух, гололед, работааааать)))
9. Учёба (школа-класс, либо др. место, можно написать на кого хотите или уже учитесь) СГСХА. БиВМ. Факультет - ветеренарии. Специальность - хирургия, акушерство и анатомия.
10. Ну и на последок. Где живёте. Самара.

0


Вы здесь » Индиго - дети нового поколения » Обсуждения, опросы » Узнаём друг друга =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно